Контакты

Чернушинский район

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНУШИНСКОГО РАЙОНА, 8-34-261 (телефонный код)

Начальник управления

Большакова Фаина Николаевна

4-44-87

Бюджетный отдела

 

 

Начальник отдела

Германова Любовь Анатольевна

4-37-06

Консультант

Секлецова Алена Сергеевна

4-26-57

Отдел муниципального контроля

 

 

Начальник отдела

Казиахметова Светлана Васильевна

4-63-90

Консультант

Зиятдинова Ольга Александровна

4-63-90

Сектор доходов

 

 

Начальник сектора

Вагапова Наталья Петровна

4-27-47

Консультант

Стамикова Наталья Леонидовна

4-27-47

Отдел сводной отчетности

 

 

Начальник отдела

Собянина Ирина Сергеевна

4-41-84

Консультант

Максимова Светлана Юрьевна

4-23-45

Отдел казначейского исполнения бюджета

 

 

Начальник отдела

Гаврилова Любовь Валентиновна

4-48-78

Консультант

Еремеева Ирина Александровна

4-43-51

Отдел информационных технологий

 

 

Начальник отдела

Радыгина Ирина Яудатовна

4-27-57

Главный специалист

Никитина Анастасия Викторовна

4-44-87

Администрации городского и сельских поселений

 

 

Чернушинское городское поселение

 

 

Глава поселения

Ратегов Иван Леонидович

4-96-73

факс 4-86-86

Ананьинское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Захарова Елена Петровна

2-32-18

факс 2-32-24

Бедряжинское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Селезнев Василий Алексеевич

2-64-10

Ведущий специалист по экономике и финансам

Загвозкина Екатерина Леонтиновна

2-64-17

Бродовское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Чикурова Екатерина Николаевна

2-81-45

Деменевское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Азанов Вадим Геннадьевич

2-33-23

Главный специалист по экономике и финансам

Пачина Наталья Львовна

2-33-48

Етышинское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Першин Вячеслав Сергеевич

2-25-46

Главный специалист по экономике и финансам

Гашкова Елена Анатольевна

2-25-33

Калиновское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Ощепков Владимир Федорович

2-43-10

факс 2-43-19

Павловское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Колегов Владимир Николаевич

2-50-43

2-50-35

Рябковское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Ташкинова Вера Константиновна

2-41-85

Специалист по экономике и финансам

Бородина Наталья Александровна

2-45-36

Слудовское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Сафиев Александр Мухаметгатович

3-03-66

Главный специалист по экономике и финансам

Паршакова Ксения Викторовна

3-09-37

Сульмашинское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Тимганов Роберт Рашитович

2-84-48

Таушинское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Шанева Ирина Валерьевна

2-20-45

Ведущий специалист по экономике и финансам

Егорова Любовь Анатольевна

2-20-10

Труновское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Шестаков Василий Владимирович

2-53-25

Главный специалист по экономике и финансам

Макарова Любовь Петровна

2-52-36

Трушниковское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Женин Владимир Васильевич

2-23-38

Тюинское сельское поселение

 

 

Глава поселения

Бурков Владимир Викторович

2-44-23

 

-->