19.12.2019

22 декабря в рамках фестиваля Red Market пройдет open talk «С Нового года я…». Открытый разговор (именно так можно перевести название формата встречи) будет посвящен теме финансовых привычек – на что опираются люди, зарабатывая и тратя деньги? Есть ли у них привычки, традиции или ритуалы? почему порой так сложно сформировать полезные привычки? как это сделать легче, и как привычки помогают эффективнее распоряжаться личным бюджетом?
Для того, чтобы разговор был максимально практичным, своими финансовыми привычками, принципами и правилами поделятся активные жители города, представители разных профессий и сфер занятости. Среди них руководитель школы бега Real Run Антон Торовик, журналист "Авторадио", координатор проекта автомобильных путешествий VERRA Travel Анастасия Вяткина и основатель интернет-агентства WebGid, преподаватель SMM-школы Дмитрий Корековцев.
Во встрече также примет участие независимый финансовый советник Илья Выгузов, который поделится с участниками и слушателями советами, как легче обрести правильные финансовые привычки.
Встреча «С Нового года я…» пройдет на Заводе Шпагина (Советская 1Б, цех 5?), начало – в 16:30. Обратите внимание, что вход на Red Market платный, стоимость билета - 200 руб. (действует на два дня фестиваля). Детям до 12 лет и пенсионерам – вход бесплатный. Более подробная информация в группе Red Market ВКонтакте: https://vk.com/redmarketsyndicate
Предстоящий open talk «С Нового года я…» пройдет в рамках Программы повышения финансовой грамотности населения Пермского края, реализуемой Министерством финансов Пермского края.