13.02.2017

С 14 февраля обязанности министра финансов Пермского края исполняет Елена Александровна Чугарина.

Елена Александровна родилась в 1963 году в городе Перми. Закончила Пермский финансовый техникум и Пермскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация - «экономист». Работала в райфинотделах Кировского, Ленинского, Мотовилихинского районах Перми, в Финансовом управлении администрации Пермской области, Департаменте финансов г. Перми, трудилась заместителем председателя Контрольно-счетной палаты Перми, начальником Департамента финансов, заместителем главы администрации города Перми.  С августа 2012-го работала первым заместителем руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы.