Контакты

Кунгурский район

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, 8-34-271 (телефонный код) факс 2-26-91

Начальник управления

САЖИНА

Ольга Анатольевна

3-45-40

Специалист (приемная)

 РУССКИХ

Нина Геннадьевна

2-07-63

(доб101)

 Консультант по правовым вопросам

 ЗЕНЧЕНКО

Татьяна Борисовна

2-07-63

(доб109)

 Консультант по контролю в сфере  закупок

ВОЙТКО

Елена Андреевна

2-07-63 (доб105)
 Бюджетный отдел
  

 Начальник

КРИСТЕЛЬ
Ирина Владимировна

2-07-63

(доб104)

Заместители начальника

ПЕРШИНА

Татьяна Владимировна

2-07-63

(доб103)

 КРОХАЛЕВА

Ангелина Леонидовна

2-07-63

(доб102)

 Ведущие специалисты

 НИКУЛИЦ

Ольга Юрьевна

2-07-63

(доб103)

СЕМЕРИКОВА

Анастасия Александровна

2-07-63

(доб102)

РЕМИЗОВА

Валентина Владимировна

2-07-63

(доб103)

Отдел учета и отчетности
  

Начальник отдела учета и отчетности

ТУРИЦИНА
Юлия Борисовна

6-45-22

3-46-14 (доб110)

 Заместитель

 СУХАНОВА

Любовь Сергеевна

3-46-14 (доб111)

 Ведущие специалисты

 АББАСОВА

Наталия Алексеевна

 3-46-14

(доб108)

 БАБКИНА

Лариса Валентиновна

 3-46-14

(доб108)

 Экономический сектор
  
 Начальник экономического сектора

 КУЗНЕЦОВА

Елена Валентиновна

3-46-14

(доб107)

 Ведущий специалист

ТАТАРИНОВА

Ольга Владимировна

3-46-14

(доб107)

Операционно-кассовый отдел
  

Заместитель начальника управления, начальник операционно-кассового отдела

ИГОШЕВА

Ольга Юрьевна

3-14-38

6-45-21

(доб112)

 Заместитель начальника отдела

 ПАШИЕВА

Надежда Леонидовна

6-45-21

(длб114)

 Ведущие специалисты

 ВЕТЧАНИНА

Ирина Александровна

 6-45-21(доб114)

 МЕНЬШЕНИНА

Светлана Сергеевна

 СЫРВАЧЕВА

Галина Михайловна

 ФЕФИЛОВ

Александр Николаевич

Сектор по обслуживанию ПЭВМ
  
Начальник сектора по обслуживанию ПЭВМ

 ЛЕНЦОВ

Юрий Владимирович

 3-20-07

 

6-45-21 

Заместитель начальника сектора

 ЦЕПКОВ

Андрей Владимирович

Отдел ревизий и контроля
  

Начальник отдела ревизий и контроля

 ШАБУНИНА

Татьяна Сергеевна

6-45-21

(доб109)

 Ведущий специалист

 ГУЛЯЕВА

Наталия Васильевна

 

 ЖАКОВА

Евгения Сергеевна

 

 

Бырминское сельское поселение

 

 

Глава

ИСТОМИН

Владимир Иванович

5-32-35

Голдыревское сельское поселение

 

 

Глава

ПРИДВИЖКИНА

Вера Леонидовна

4-57-38

 Ергачинское сельское поселение
  
 Глава

 МАНАПОВ

Айрат Зарафутдинович

 4-41-96

Зарубинское сельское поселение

 

 

Глава

МАЛЬЦЕВ

Виктор Александрович

4-55-19

Калининское сельское поселение

 

 

Глава

ПИГАСОВ

Алексей Николаевич

5-72-46

Комсомольское сельское поселение

 

 

Глава

ГЕРАСИМОВА

Ирина Анатольевна

5-61-19

Кыласовское сельское поселение

 

 

Глава

ГОРБУНОВ

Андрей Иванович

5-21-44

Ленское сельское поселение

 

 

Глава

КУЛТЫШЕВ

Владимир Иванович

5-34-94

Мазунинское сельское поселение

 

 

Глава

БЕЛОГЛАЗОВ

Александр Иванович

4-48-52

Моховское сельское поселение

 

 

Глава

МАЛЬЦЕВ

Вадим Николаевич

4-44-98

Насадское сельское поселение

 

 

Глава

КУЗНЕЦОВ

Анатолий Андреевич

5-84-49

Неволинское сельское поселение

 

 

Глава

СОЛОДУХА

Валерий Викторович

4-50-55

Плехановское сельское поселение

 

 

Глава

КИРЯКОВ

Павел Иванович

4-31-26

Сергинское сельское поселение

 

 

Глава

ТРЕТЬЯКОВ

Валерий Михайлович

5-11-65

Тихановское сельское поселение
  
 Глава

ДУЛЬЦЕВА

Лариса Ивановна

 4-51-00

Троельжанское сельское поселение

 

 

Глава

МАКОВЕЕВ

Сергей Валерьевич

4-47-43

Усть-Турское сельское поселение

 

 

Глава

САЛАВАТОВ

Ирек Фарихович

5-31-35

Филипповское сельское поселение

 

 

Глава

МЕЛЬНИКОВ

Сергей Владимирович

3-72-41

Шадейское сельское поселение

 

 

Глава

МИЛЛЕР

Владимир Владимирович

4-37-96

-->