Антипина Ольга Владимировна, министр финансов Пермского края

Родилась в 1963 году в городе Перми. Закончила Пермский государственный университет по специальности «экономист - математик».
Работала инженером-программистом и экономистом в научно-производственном объединении «Парма», Пермском госуниверситете, «Экопромбанке». С 1996 года ее профессиональная деятельность связана с бюджетными финансами, сначала в Законодательном собрании, потом в финансовом управлении города Перми, затем в областном управлении финансов в должности первого заместителя.
С июня 2005 по июль 2006 года исполняла обязанности начальника Главного управления финансов и налоговой политики Пермской области. С октября 2006 года - первый заместитель министра финансов Пермского края. В декабре 2008 назначена исполняющим обязанности министра финансов Пермского края. В июне 2011 назначена министром финансов Пермского края.

Телефон: 217-79-65, E-mail: info@mfin.permkrai.ru

Ярушина Любовь Викторовна, первый заместитель министра, начальник управления бюджетной политики в отраслях экономики,

телефон:(342) 217-79-65, e-mail: info@mfin.permkrai.ru

Груздева Ирина Леонидовна, заместитель министра, начальник управления казначейского исполнения бюджета,